567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Кузнецова обыграла вторую ракетку мира и вышла в финал турнира в Цинциннати&nbsp Газета.Ru 17 августа 2019 Фото: РИА Новости Комментарии Российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в финал турнира в американском Цинциннати. Во встрече 1/2 финала россиянка одержала победу над второй ракеткой мира … Далее

Джокович вышел в полуфинал турнира в Цинциннати&nbsp Газета.Ru 17 августа 2019 Фото: РИА Новости Комментарии В матче четвертьфинала сербский спортсмен одержал победу над представителем Франции Люкой Пуем. Встреча, которая продолжалась 1 час 26 минут, завершилась в двух сетах с результатом 7:6 (7:2), 6:1 в пользу Джоковича.

В полуфинал турнира в Цинцинатти вышел Даниил Медведев&nbsp Вести.Ru + ещё 63 17 августа 2019 Фото: EPA Комментарии В четвертьфинальном матче проходящего в Цинциннати (США, штат Огайо) турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов россиянин Даниил Медведев обыграл соотечественника Андрея … Далее

Рублев поделился эмоциями от победы над Федерером&nbsp Газета.Ru + ещё 46 16 августа 2019 Фото: EPA Комментарии Российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями от победы над швейцарцем Роджером Федерером в матче третьего круга турнира в Цинциннати, передает ESPN. Встреча, которая … Далее

Сын Кости Цзю одержал очередную победу&nbsp Газета.Ru + ещё 4 14 августа 2019 Фото: РИА Новости Комментарии1 Сын российского боксера Константина Цзю, чемпион Австралии в весовой категории до 69,9 кг Тим Цзю одержал победу над Дуайтом Ричи. Поединок, прошедший в Сиднее, продлился все десять раундов … Далее

За свой счет: Украина не повезет боксеров в Россию&nbsp Газета.Ru 12 августа 2019 Фото: Газета.Ru Комментарии2 В Федерации бокса Украины заявили, что представители страны смогут поехать на чемпионат мира в российском Екатеринбурге только за свой счет. Оплачивать перелеты и проживание украинская сторона отказывается. … Далее

Второй бой Руиса и Джошуа официально подтвердили&nbsp Lenta.ru + ещё 13 12 августа 2019 Фото: Reuters Комментарии Управляющий директор Matchroom Sports Эдди Хирн подтвердил проведение второго поединка между британцем Энтони Джошуа и американцем Энди Руисом-младшим. Об этом он сообщил … Далее

Украина отказалась от ЧМ в России&nbsp Рамблер + ещё 9 12 августа 2019 Фото: РИА Новости Комментарии162 Федерация бокса Украины отказалась отправлять спортсменов на чемпионат мира, который пройдет в российском Екатеринбурге. «Официальную делегацию Федерация бокса Украины на Чемпионат мира отправлять … Далее